• "Экономический диктант 2022"

11 октября во всех субъектах Российской Федерации прошла образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика — процветающая Россия!». Это ежегодная акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

11 октября вторник, 10:00
    "Экономический диктант 2022".

Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в общероссийской образовательной акции. Каждый из участников диктанта получил возможность проверить и оценить свою экономическую грамотность, узнать, способны ли они принимать экономически правильные решения, сравнить свои результаты с результатами одноклассников.
    Экономический диктант проводился в формате теста. Сразу после его окончания ребята смогли узнать результаты тестирования и скачать сертификат в личном кабинете.

Фотографии