МОУ "Сумкинская СОШ"
село Сумки, Половинский муниципальный округ, Курганская область
  • Новости

    Текст заголовка

    Апрель – это традиционный период большой уборки в школе.
    27 апреля 2024, 09:31

    В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории к школе.
    Акция "Окна Победы".
    27 апреля 2024, 09:27

    Сегодня ребята из отряда ЮИД совместно с руководителем отряда поучаствовали в акции «Окна Победы», которая проходит по всей России.
    Интернет-безопасность в школе.
    27 апреля 2024, 09:23

    Интернет-безопасность — это отрасль компьютерной безопасности, связанная специальным образом не только с Интернетом, но и с сетевой безопасностью.
    Школьная краеведческая конференция «Край родной».
    26 апреля 2024, 09:25

    26 апреля учащиеся 1-11 классов приняли участие в школьной краеведческой конференции «Край родной», темой которого стал один из старейших городов Урала – Курган, а если быть точнее - памятники города Кургана.
    Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы!.
    26 апреля 2024, 09:19

    Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы великого подвига наших солдат. С 24 апреля по всей России стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая ежегодно объединяет миллионы людей.
    Профориентационная работа.
    26 апреля 2024, 09:18

    Сегодня ученики 4 класса в рамках профориентации посетили Сумкинский сельский совет, с целью познакомиться с должностью и работой руководителя сектора управления территориями с. Сумки, д. Золотое, д.Малодубровное, ст. Сумки СТО Администрации Половинского МО Есиной Екатерины Игоревна и главного специалиста сектора Быковой Юлии Андреевны.
    День пожарной охраны.
    25 апреля 2024, 09:29

    30 апреля в нашей стране отмечается День пожарной охраны. Это праздник мужественных, бескорыстных и самоотверженных людей, посвятивших свою жизнь защите Родины от огненной стихии. Важность и необходимость профессии пожарного понятна любому гражданину. Не исключение и юные члены нашего общества, для которых пожарный - это герой, готовый в любую минуту прийти на помощь всем тем, кто попал в беду.
    1 Мая - День весны и труда!.
    25 апреля 2024, 09:21

    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    19 апреля День единых действий в память о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 09:13

    Учащиеся 6-10 классов посмотрели фильм "Правда о геноциде советского народа", видеоматериалы «Без срока давности», рассказывающие о зловещих преступлениях нацистов против мирного советского населения.
    Пожарная безопасность.
    19 апреля 2024, 09:10

    Пожарная безопасность – состояние защищённости личности, имущества, общества и государства от пожаров. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie