• День пожарной охраны

30 апреля в нашей стране отмечается День пожарной охраны. Это праздник мужественных, бескорыстных и самоотверженных людей, посвятивших свою жизнь защите Родины от огненной стихии. Важность и необходимость профессии пожарного понятна любому гражданину. Не исключение и юные члены нашего общества, для которых пожарный - это герой, готовый в любую минуту прийти на помощь всем тем, кто попал в беду.
    День пожарной охраны.
    В преддверии праздника, активисты школы пришли поздравить сотрудников МППО с. Сумки и ст. Сумки с Днем пожарной охраны, которые в это время проводили субботник. Мужчины были приятно удивлены гостям. Девчонки читали стихи, танцевали. Но…А какой же праздник без подарков? Школьницы подарили нашим смелым пожарным небольшие подарки.
    Уважаемые мужчины! Желаем непоколебимого здоровья, жизнелюбия, удачи в делах и негаснущего энтузиазма. Пусть огонь горит только в ваших сердцах, теплом согревают близкие, а семья всегда верит, любит и ждет.
    Пожарной охране — лишь слава и честь!
    Спасибо, мужчины за то, что вы есть.
    Бесстрашно с огнем вы вступаете в бой,
    И жертвуя жизнью своею порой.
    Не ради наград, не ради медалей
    Пороги горящие переступали.
    Спокойных и тихих желаем вам смен,
    Чтоб не было слышно пожарных сирен.
    И всем в День пожарной охраны желаем:
    Пусть бед от огня люди вовсе не знают.