9 мая у памятника Защитникам Отечества с. Сумки состоялся торжественный митинг «Далёкому мужеству верность храня», посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!

В преддверии Дня Победы традиционно в нашей школе проходит «Вахта Памяти». 7 и 8 мая учащиеся 2-10 классов, сменяя друг друга, дежурили у импровизированного Вечного огня.

6 мая внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" было посвящено одному из важнейших событий в современной истории – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

3 мая ребята из отряда ЮИД провели для учеников 1-4 классов классный час, посвященный Дню Победы.