• Интернет-безопасность в школе

Интернет-безопасность — это отрасль компьютерной безопасности, связанная специальным образом не только с Интернетом, но и с сетевой безопасностью.
    Интернет-безопасность в школе.
    Интернет-безопасность — это отрасль компьютерной безопасности, связанная специальным образом не только с Интернетом, но и с сетевой безопасностью, поскольку она применяется к другим приложениям или операционным системам в целом. Её цель — установить правила и принять меры для предотвращения атак через Интернет.
    Сегодня активисты нашей школы вручили памятки родителям и школьникам, и еще раз напомнили о безопасном поведении в сети Интернет.