Интернет-безопасность в школе.
    27 апреля 2024, 09:23

Интернет-безопасность — это отрасль компьютерной безопасности, связанная специальным образом не только с Интернетом, но и с сетевой безопасностью.
    Пожарная безопасность.
    19 апреля 2024, 09:10

Пожарная безопасность – состояние защищённости личности, имущества, общества и государства от пожаров. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства.
    Оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор».
    18 апреля 2024, 09:15

С 15 апреля 2024 года проходит оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции,
    Акция "Мы - за здоровый образ жизни!"..
    12 апреля 2024, 15:29

12 апреля в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» в школе прошла акция "Мы - за здоровый образ жизни!".
    «Чистое поколение – 2024».
    10 апреля 2024, 14:55

10 апреля в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» школу посетили представители Половинского филиала ГБУ «Межрайонной больницы №3» и Половинского филиала ГБУ «ЦСО №9».
    «Внимание — вооруженное нападение! Действовать согласно инструкции!».
    10 апреля 2024, 14:53

Сегодня в нашей школе прошли антитеррористические учения.
    Здоровье — бесценное богатство каждого человека.
    05 апреля 2024, 14:03

5 апреля в школе прошли классные часы «Будь здоров», цель которых популяризация здорового образа жизни и расширение знаний о правилах личной гигиены учащихся.
    «Разговор о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    01 апреля 2024, 14:57

В начале занятия с помощью иллюстративного материала и краткой беседы ребята 1 класса пришли к пониманию, что здоровье необходимо беречь для активной и интересной жизни, поговорили о способах и привычках, способствующих тому, чтобы вырасти здоровыми и сильными.
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    26 марта 2024, 21:40

В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    Учебно-тренировочная эвакуация по пожарной безопасности.
    19 января 2024, 15:35

19 января 2024 года в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.