Далёкому мужеству верность храня....
    09 мая 2024, 09:24

9 мая у памятника Защитникам Отечества с. Сумки состоялся торжественный митинг «Далёкому мужеству верность храня», посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Праздничный концерт «Весна Победы».
    08 мая 2024, 09:21

Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!
    Поездка в Курганский драмтеатр.
    07 мая 2024, 09:19

7 мая учащиеся 7-11 классов посетили Курганский драмтеатр, в котором проходил музыкальный спектакль «Дорога на Берлин».
    «Вахта Памяти».
    07 мая 2024, 09:16

В преддверии Дня Победы традиционно в нашей школе проходит «Вахта Памяти». 7 и 8 мая учащиеся 2-10 классов, сменяя друг друга, дежурили у импровизированного Вечного огня.
    Разговоры о важном на тему: "День Победы".
    06 мая 2024, 09:14

6 мая внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" было посвящено одному из важнейших событий в современной истории – Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    «Нам доверена память».
    02 мая 2024, 09:12

3 мая ребята из отряда ЮИД провели для учеников 1-4 классов классный час, посвященный Дню Победы.
    Апрель – это традиционный период большой уборки в школе.
    27 апреля 2024, 09:31

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории к школе.
    Акция "Окна Победы".
    27 апреля 2024, 09:27

Сегодня ребята из отряда ЮИД совместно с руководителем отряда поучаствовали в акции «Окна Победы», которая проходит по всей России.
    Интернет-безопасность в школе.
    27 апреля 2024, 09:23

Интернет-безопасность — это отрасль компьютерной безопасности, связанная специальным образом не только с Интернетом, но и с сетевой безопасностью.
    Школьная краеведческая конференция «Край родной».
    26 апреля 2024, 09:25

26 апреля учащиеся 1-11 классов приняли участие в школьной краеведческой конференции «Край родной», темой которого стал один из старейших городов Урала – Курган, а если быть точнее - памятники города Кургана.