• Апрель – это традиционный период большой уборки в школе

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории к школе.
    Апрель – это традиционный период большой уборки в школе.
    Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
    Судя по боевому настрою и отличному настроению, школьники были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
    В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву.
    Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. За несколько часов школьная территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    Субботник прошел очень воодушевленно и активно!