В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории к школе.

15 апреля учащиеся 6-10 классов, педагоги и сотрудники школы все вместе вышли на уборку пришкольной территории.

6 февраля отмечается 81 год со дня образования Курганской области. Поэтому сегодня в нашей школе для учащихся 5-9 классов был проведен квест "С днем рождения, Курганская область!".

5 февраля на общешкольной линейке прошло открытие краеведческой декады «Мой край родной».

Учащиеся 5 класса приняли участие в акции "Кормушки для птиц".