26 апреля учащиеся 1-11 классов приняли участие в школьной краеведческой конференции «Край родной», темой которого стал один из старейших городов Урала – Курган, а если быть точнее - памятники города Кургана.

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» реализуется в рамках рабочей программы воспитания школы.

Сегодня в рамках акции «Дети России - 2023» состоялась встреча учащихся 7-11 классов с сотрудниками ОП «Половинское», Межрайонной больницы № 3 и Половинского филиала ГБУ «ЦСО № 9».