Профориентационная работа.
    26 апреля 2024, 09:18

Сегодня ученики 4 класса в рамках профориентации посетили Сумкинский сельский совет, с целью познакомиться с должностью и работой руководителя сектора управления территориями с. Сумки, д. Золотое, д.Малодубровное, ст. Сумки СТО Администрации Половинского МО Есиной Екатерины Игоревна и главного специалиста сектора Быковой Юлии Андреевны.
    Сетевое мероприятие "Твой университет в твоём муниципальном округе".
    14 марта 2024, 12:30

14 марта в рамках профориентационной работы в МОУ "Половинская СОШ" прошло сетевое мероприятие "Твой университет в твоём муниципальном округе".
    Беседа с представителем Курганской дистанции СЦБ.
    19 октября 2023, 15:06

Курганской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – структурному подразделению Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" необходимы рабочие разных специальностей. Об этом беседовала с ребятами представитель Курганской дистанции СЦБ А.А. Петрова.
    Акция «Знай село».
    05 сентября 2023, 16:51

В период с 1 по 5 сентября 2023 года Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с федеральным агентством по делам молодежи организовали мероприятия под единым названием «Знай село».
    Четырнадцатый день работы школьного лагеря «Радуга».
    21 июня 2023, 17:56

Удивительно быстро бежит время. Уже 14 день работы лагеря. Сегодня мы поговорим о профессиях и назовем день «Все профессии важны», а еще сегодня «Международный день цветка».