Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы «Мы – Патриоты!».

1 марта в школе прошёл конкурс чтецов «Стихами славлю край родной», посвященный 100-летию Половинского района.

Завершился окружной Конкурс педагогического мастерства. Учитель географии Сумкинской СОШ Красилова Елена Николаевна заняла второе место.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с ребятами начальных классов МОУ «Сумкинская СОШ» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Вперёд, мальчишки!», посвященное Дню защитника Отечества.

28 февраля в нашей школе прошли Юнармейские веселые старты