• Всероссийский конкурс "Безопасное колесо"

Автор: УГИБДД УМВД России по Курганской области
    Сегодня прошел Теоретический этап областного конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов юных инспекторов движения. Второй год конкурс проводится с элементами интерактива. Сегодня в конкурсе участвовали команды, победившие на муниципальных этапах и заслужившие право представлять свой город или район, на региональном уровне.
    Укажите подпись к картинке.

В первом этапе лучшими командами стали отряды ЮИД городов Кургана и Шадринска, Каргапольского, Целинного и Лебяжьевского районов.
    Уже 29 апреля лучшие ЮИДовцы из пяти команд встретятся на практическом этапе, который пройдет на базе курганской средней общеобразовательной школы № 23, в микрорайоне Тополя. Именно в этот день, в честных соревнованиях достойных соперников будет выбран отряд юных инспекторов движения, который представит Курганскую область в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо».????‍♂????‍♀ Сегодня прошел Теоретический этап областного конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов юных инспекторов движения.
    Половинский район представляла команда Сумкинской школы в составе: Горелик Кирилл, Шкандевич София, Чадов Семён и Чадова Софья. Юные инспекторы движения продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности.