Военно-спортивная игра "Зарничка".
    13 марта 2024, 12:28

13 марта в начальной школе прошла военно-спортивная игра "Зарничка".
    Внеурочное занятие "От Руси к России".
    12 марта 2024, 12:22

12 марта советник директора по воспитанию Чадова Е.В. совместно с ученицей 10 класса Поздняковой Алиной провели в 4 и 8 классах внеурочное занятие "От Руси к России".
    Поздравление с 8 Марта!.
    12 марта 2024, 12:20

12 марта состоялся праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику добра, света и любви.
    Масленичная неделя.
    11 марта 2024, 12:18

Масленица – это одно из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!
    Акции «Забота».
    09 марта 2024, 12:13

В рамках акции «Забота» учащиеся школы поздравили матерей участников СВО, вдову участника Великой Отечественной войны и сотрудниц школы, находящихся на заслуженном отдыхе, с Международным женским днём!
    Поздравление с 8 Марта!.
    07 марта 2024, 09:51

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 Марта. Это - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.
    Акция «Моя мама - автоледи».
    07 марта 2024, 09:46

В канун весеннего праздника - 8 марта, в нашей школе прошла акция «Моя мама - автоледи».
    Поздравительные открытки в программе "Paint 3D".
    06 марта 2024, 09:30

Ученики 7 и 8 классов выполнили открытки в программе "Paint 3D".
    Встреча с участником СВО Степановым А.С..
    04 марта 2024, 09:24

Сегодня состоялась встреча с выпускником школы и участником СВО Степановым Андреем Сергеевичем. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимает непосредственное участие в операции.
    Соревнования по дартсу среди школьников 1 – 4 классов.
    04 марта 2024, 07:40

В завершении месячника оборонно-массовой и спортивной работы соревнования по дартсу с ребятами начальных классов провела учитель физкультуры Горбачева Л.Ю.