Совсем скоро прохладная погода закончится и придет долгожданное тепло. А значит, все снова потянутся к водоемам купаться, загорать, играть. В этот момент важно не забывать основные правила поведения на воде, чтобы сохранить здоровье и жизнь себе и товарищам.

Летом приятно провести время у водоемов. ЦУР и ГУ МЧС России по Курганской области рассказали о том, как не омрачить отдых бедой.

Среди акций Российского военно-исторического общества особое место занимают встречи с подрастающим поколением. Именно такая встреча состоялась сегодня в Сумкинской средней школе Половинского района.

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и рассказать, как важно для них получить помощь и быть услышанными.

Игра по пожарной безопасности для старшеклассников