19 января 2024 года в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.

18 января команда педагогов Сумкинской школы приняла участие в семинаре, посвященном штабу воспитательной работы.

11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков. Именно 11 января 1917 года в нашей стране был создан первый государственный природный заповедник – Баргузинский (с целью охраны соболя в Бурятии). Праздник, посвященный особо охраняемым природным территориям, был учрежден в 1997 году.

09 января 2024, 15:27

Всех выпускников на встречу школа наша собирает, разделить с друзьями вечер вновь, как прежде, приглашает.

Шахматы – волшебная игра. Их чары испытали на себе почти все великие люди всех времен и народов. Люди играют в шахматы уже почти полторы тысячи лет, а исчерпать все возможности древней игры, постичь все тайны шахматного королевства до сих пор никому не удалось. Кроме этого, шахматы необычайно эмоциональны, они дарят своим приверженцам сильные переживания и яркие образы, помогают приобщиться к многовековой человеческой культуре. Из всех видов игр, придуманных человечеством, это единственная игра, которая близка и к спорту, и к науке, и к искусству.